Девочки, прошу прощения, муж летом решил беседку передвинуть,не вовремя вынудил Фламентанц пересадить, с отводками не получилось((
Уже в августе попробовала отчеренковать ее - все "правильные" черенки загнулись. На авось прикопала длинную плеть- она пока жива, пошли новые листочки, но не знаю, перенесет ли зиму.
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постараюсь, но на 100% не обещаю т.к. всю розу на отводки пускать не буду.
31.10.2016 21:47:01, КУЗЯКА
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.