Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

питомники

Дорого всем времени суток.
Помогите начинающему садоводу информацией :))
Собрались мы с мужем в тимирязевский (были там уже весной) хотели купить смородину, вишню, жимолось ну и может быть хорошей сортовой малины и земляники. Но посмотрела на сайте в наличии там только смородина :(
Посоветуйте куда можно за этим добром поехать, чтоб место проверенное и цены не кусачие?
08.09.2016 17:40:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
Советую совхоз им. Ленина, это Каширка сразу за МКАДом.
Можно я в вашей теме тоже спрошу?
А мне посоветуйте, где купить АНТОНОВКУ.
Мы ее купили несколько лет назад (в каком-то частном питомнике), в этом году дерево заплодоносило красными яблоками. Соседи, у которых есть Антоновка, сказали что это с 4-ой попытки, тоже 3 ненужных сорта посадили. Я готова поехать за ней на край земли.
09.09.2016 09:10:04, Marr
Скрепка
Вчера были в питомнике МГУ пос. Чашниково на Ленинградке. Мои саженцы все оттуда. Есть там антоновка. Плодовые с ЗКС по 1500, ОКС по 600. Но с ОКС начнут продавать с 15 сентября. Есть у них и сайт. 09.09.2016 11:43:50, Скрепка
Бутя
Мы брали полностью на большой сад, а потом и на свою дачу в Мичуринском саду и Садограде. Везде ЗКС, 100% приживаемость и соответствие сорту. Наличие на сайтах фактическому не соответствует. 08.09.2016 22:07:44, Бутя
имхо на их сайт ориентироваться не стоит. я бы ехала в тимирязевку 08.09.2016 21:24:28, MASHULYA
мы во флосе много чего покупали, по ссылке, о наличии в магазине лучше звонить, они вам скажут какие сорта есть 08.09.2016 17:55:16, Зайчонок

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!