Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Как вы храните урожаи моркови?

Как вы храните урожаи моркови?
05.09.2016 22:45:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Что-то просто в отделении для овощей лежит. А большую часть тру на терке и замораживаю порционно в силиконовых формах для кексов. Из формочек вытаскиваю и складываю в пакеты. 07.09.2016 13:49:39, Mash
Всю мелочь и некондицию перетираю и в морозилку. Остальное мою, в пакет и в холодильник. Но я много не выращиваю. В этом году 2 грядки - из одной летом дергала на еду и почти всю съели уже, а вторая растет на зиму. 07.09.2016 13:45:56, Marishanya
Antre
Деревянный ящик, сухой песок, укладываю слоями, пересыпаю песком, хранится до весны. Но у нас подвал в гараже хороший. 06.09.2016 09:59:41, Antre
Дюдюка Барбидокская
У нас подвал тоже есть . 06.09.2016 12:50:15, Дюдюка Барбидокская
Мою, подсушиваю, в пакет и в холодильник в овощное отделение. Хранится до весны, правда раза два приходится просушивать при хранении. Кроме того, режу или натираю на терке и замораживаю. 05.09.2016 23:04:40, Se_lena
Дюдюка Барбидокская
У меня она в холодильник не воидет . Там ящика 2 будет . 06.09.2016 12:50:48, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!