Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трамонтана

Помогите советом - купить участок

Может кто сможет посоветовать хорошее-дельное - хотели купить участок земли - или дом с участком - под дачу. Живем в Новокосино (восток - Горьковское шоссе рядом и Носовихинское и Рязанское). То есть дачу хотели купить где-то в этом направлении, наверное, не очень далеко 0 километров до 50 от нас. Может кто сможет помочь - какие наводки дать - куда бежать-то с этим, где смотреть, сколько что может стоить... А то мы в этом вопросе совсем дремучие
08.12.2005 09:14:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МЫ по Каширке продаем дачу. 60 км от Москвы. Михнево.
Дом 90 кв. м. брус, не отделан.
Вода на участке. Бытовка. Электричество.
Участок в 7,5 соток. Плодово-ягодные насаждения, огород.
26.12.2005 14:14:50, Tatyana_atl
Murr(Рыжий Кот)
а я люблю Носовиху!у нас 28 км,сразу за Электроуглями.из "+":очень хорошо с продуктами,в товариществах 1-2 магазина.В Электроуглях,Храпуново рынки,"Дикси" открыли.Много озёр и прудов-на выбор-торфяные,песчаные.
"-":подъезд может быть ужасным-там такой противный ж/д переезд у Купавны,простоять можно очень долго.
в нашем товариществе в прошлом году участок 9 соток+водопровод продали за 9 штук.но это,фактически,без дома.
Егорьевское-да,более цивильное,что ли,поблагороднее будет.
19.12.2005 14:02:07, Murr(Рыжий Кот)
Здравствуйте, соседи :)
Я бы посоветовала искать дачу не по горьковскому шоссе и носовихе (там как раз не очень все), а по егорьевскому. Из Новокосино ездить тоже очень удобно, а выбор гораздо больше. Если позволяют средства - то однозначно Кратово, Ильинское, Быково.
14.12.2005 19:55:04, Ladybird
Мы искали по газете Из рук в руки и по журналу Нежвижимость и Цены.
Если есть возможность - через знакомых. Озадачить всех друзей, родственников, родственников друзей и друзей родственников.
Еще есть вариант, когда долго снимают, а потом выкупают.
Если точно определились с местом - просто ехать и обращаться к бухгалтеру или председателю деревни/СТ. Они как правило всегда в курсе, кто и что продает.
09.12.2005 17:15:51, Макаронина

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!