Подскажите пожалуйста, знатоки!
Когда уже можно делить ирисы, лилейники и пионы (можно вообще?)?
И как? Просто лопатой перерубить или таки копатьсЯ каждый корень отделять?
Спасибо!
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про лилейники добавлю - иногда так сильно разрастаются, что делить "разбиранием" не получается, тогда остается варварский способ "лопатой" 20.08.2016 01:18:55, Tinki-Winki


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.