Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помидоры ест червячок
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как бороться с такой напастью....Помидоры в теплице поедает маленькая зеленая гусеница, прямо выедает половину плода, как спелого, так и бурого, чем можно опрыскать, так жалко, сегодня три ведра собрала съеденных помидор!Помидоры в теплице, которые на открытом грунте, все ок, грешу на то, что с землей завезли эту заразу, т.к. только в теплицу новую землю привезли. Заранее спасибо!
30.07.2016 12:44:33, ираида
4 комментария

Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.
