Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
из клееного бруса строил кто-нибудь?
кто-нибудь из клееного бруса строил? Интересно во что вылилось по цене и оправдывает ли качество стоимость, если да, то кого посоветуете?
04.11.2005 00:04:08, wer
1 комментарий

Только один вопрос мне не ясен - теплоизоляция строения. Понятно, что при наличии газа отопить можно все что угодно, но какие денежные затраты на это? 06.11.2005 21:17:05, kat kir
Читайте также
Подросток ходит во сне: сомнамбулизм у подростков и что с этим делать
Сомнамбулизм у подростков – не редкость и почти всегда не опасен. Но у подростка больше свободы двигаться во сне, чем у малыша. Разбираем причины, риски и рабочие методы.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.