Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
из клееного бруса строил кто-нибудь?
кто-нибудь из клееного бруса строил? Интересно во что вылилось по цене и оправдывает ли качество стоимость, если да, то кого посоветуете?
04.11.2005 00:04:08, wer
1 комментарий

Только один вопрос мне не ясен - теплоизоляция строения. Понятно, что при наличии газа отопить можно все что угодно, но какие денежные затраты на это? 06.11.2005 21:17:05, kat kir
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.