Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу для дачи цветы...

Очень нужны:

1. Колокольчик персиколистный Голубой
2. Колокольчик карпатский голубой (низенький)
3. Шалфей простой синий

Куплю или поменяю, есть:
- садовая традесканция голубая
- аконит синий и бело-синий
- голубая "ромашка"
- шалфей белый и розово-сиреневый

Со встречами тяжеловато... в идеале будни вечер СЗАО или +/- , но все оговаривается...
25.07.2016 12:56:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
У меня карпатский есть.. в выходные гляну, есть ли что выкопать) 27.07.2016 19:31:20, Цунами
Спасибо :) 28.07.2016 12:08:08, Anais-Anais
Я тебе в почте ответила. Тоже шалфейчику бы, эх)) Оль, а традесканция у тебя прям голубая? 27.07.2016 01:09:47, Малиновка
Михайловна
Маш, тебе синий нужен? У меня есть шалфей дубравный, только встречи такие, как с платьем :)) 02.08.2016 20:11:13, Михайловна
Да, да, голубая. Есть еще белая (но пока не сильно разрослась) и т-синяя.
На письмо сейчас отвечу
28.07.2016 12:07:45, Anais-Anais
Лиса Патрикеевна
вот кстати.. оффф к нашему разговору - если я тебе голубую давала, то она именно голубая. Я всем голубые из одной кучки раздавала, фиолетовые из другой, еблые с сиреневым из третьей и т.п.)) в сравнении оттенки видно.
Если завтра соберусь с силами, выложу в альбом , фотала как раз недавно.
28.07.2016 00:33:19, Лиса Патрикеевна
значит ты мне не из той кучки дала) она у меня прям фиолетовая-фиолетовая, ни разу не голубая. Ну или у меня сиреневая, я не знаю, насколько фиолетовая должна быть темнее)) Давай фотки выкладывай, бум сравнивать. Про мой коралловый пион, кстати, не забудь плиз-плиз-плиз! я о нем весь год мечтаю))) 28.07.2016 01:16:09, Малиновка
Neo_
Мне так шалфея хочется:)
Колокольчиков увв нет.маленький колокольчик покупала весной в икее, но он чет расти не хочет...
26.07.2016 09:38:41, Neo_
...у меня ж для тебя и мята отсажена была - я тебе весной писала, но ответ не получила...
Осенью шалфей тоже постараюсь тебе отсадить кусочек.
28.07.2016 12:06:44, Anais-Anais
Neo_
Ну вот.. а ты с семьи писала или с почты? Если с семьи, то я оч. редко получаю - попадает в спам и автоматически удаляется...
Тебе малина желтая кстати не нужна?
28.07.2016 12:20:21, Neo_
Neo_
блин, тогда ваще не знаю...
ок, малину тебе откопаю.

Не хочешь ко мне приехать? Может еще чего присмотришь? Я рядом по новой риге.
28.07.2016 12:44:34, Neo_
С почты, причем раза два - я еще про розы от Маши спрашивала...
Ну с мятой-то точно проблем не будет :)))

Малина нужна...что-то у нас не выходит с ней никак подружиться...
28.07.2016 12:43:07, Anais-Anais
Лиса Патрикеевна
а покажи свой шалфей) а я его наверное хочу... кстати, синий у меня пропал в этом году, укрытый, может сопрел? ты свои укрываешь?
Колокольчик карпатский голубой у меня есть, но не уверена что его на рассаду хватит. зато много колокольчика портеншлага голубого.
26.07.2016 00:37:59, Лиса Патрикеевна
Вот он, фотография проошлогодняя. Осенью рассадила по клумбам...
Я его накрываю, но чисто символически (например, обрезки белого тонкого укрывного материала , а сверху горшок).
У меня был еще и синий, но он в первую же зиму у меня погиб :((( . А эти ничего... растут..

Я буду иметь в виду тебя на шалфей (постараюсь осенью его рассадить). Просто мне б его поменять сразу на синий - один кустик выкопать, другой вкопать :)

28.07.2016 12:05:25, Anais-Anais

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!