Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лелёсик

пристрой растений для дачи, готова поделиться своим)

Товарищи садоводы!
могу с Вами поделиться излишками своих растений.
встретиться можем на общей встрече на Тульской, или утро (до 08.00 и после 18.30) на Домодедовской.
небольшие заказы могу привезти до Павелецкой в будни.

по растениям -спрашивайте. есть много всего разного.

много всего лежит в папке "продам растения на дачу" и ещё, просто спрашивайте, пишите на почту.

в августе будут пионы, малина, клубника, флоксы..






22.07.2016 15:53:31, Лелёсик

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!
Я гортензией интересовалась
Письмо от меня не уходит( Как бы с Вами связаться?
25.07.2016 12:54:05, желтые ботинки
Лелёсик
Пишите ещё раз на подник 27.07.2016 20:01:10, Лелёсик
Arseniy
Спасибо! Интересное предложение.
Хотелось бы: клубника аромас, Елизавета, облепиха, вишня более мелкие экземпляры, вишня карликова.
А в каком виде это? Сейчас можно сажать?
23.07.2016 00:32:26, Arseniy
Лелёсик
Ответила Вам на почту 24.07.2016 15:46:42, Лелёсик
Arseniy
Да я ответил, но у Вас был почтовый ящик переполнен, я написал в конвертик и сейчас снова отправил на мэйл. Получили? 24.07.2016 17:21:39, Arseniy
Лелёсик
Да, получила, ответила)
Ящик почистила
24.07.2016 22:05:52, Лелёсик
МилаМила(2)
Мне интересно ваше предложение. Интересует черешня, гортензия, ирисы, пионы 22.07.2016 19:42:51, МилаМила(2)
Лелёсик
Добрый день. Не могу Вам ответить в конвертик (у Вас его нет)
Напишите мне на почту
24.07.2016 15:45:51, Лелёсик
Лелёсик
много чего есть помимо фоток в альбоме, спрашивайте, пишите на подник 22.07.2016 15:54:16, Лелёсик
Offsyanka
Извините, а моё сообщение вчера вы получили? Нет ответа(, видимо не получили. Напишу здесь: взяла бы китайские фонарики, барвинок, энотеру, желтый ирис, ирис необычной расцветки, синий ирис. Вопрос по ирисам- они все корневищные или луковичные? Количество по 2 деленки, китайский фонарик- 3. Спасибо заранее. Живу на Домодедовской, встреча там устроит в то время в которое назовете (утро, вечер- неважно) 24.07.2016 18:34:09, Offsyanka
Лелёсик
Добрый вечер) теперь увидела, простите, только свои координаты мне на подник киньте, пожалуйста. А так, в начале августа привезу Вам заказ 24.07.2016 22:08:52, Лелёсик
Offsyanka
Отлично, спасибо. Кинула на родине свои данные 24.07.2016 22:47:59, Offsyanka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!