Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arseniy

К вопросу о стальных дверях для дачи.

Обсуждалось, но меня выключили из обсуждения.
[ссылка-1]
Но вполне может быть полезная информация.
Для приличной дачи пожалуй оптимально это именно стальная дверь.
В прошлом году пришлось заниматься вопросом. И оказалось что не так просто купить качественную дверь. Они практически все китайские. Даже в тех случаях когда продаются под российской маркой. Действительно, зачем самим делать когда можно в Китае купить, свой шильдик наклеить и торговать. Особенно следует остерегаться тонкостенных дверей. 1. Их можно открыть консервным ножом. 2. Они довольно быстро ржавеют. Двери среднего качества на улице тоже ржавеют. Не умеют китайцы качественное покрытие делать. Может и есть исключения. Но лучше покупать и ставить российские, настоящие. И поговорить с изготовителем, обсудить какую марку лучше для улицы ставить. А вот найти настоящего производителя, это трудновыполнимая задача. Попробуйте набрать в поиске "стальные двери купить". Там сплошь непойми кто непойми что продает.
Кому актуально пишите на почту. Ну и сначала тут тоже можно пообсуждать.
04.07.2016 23:45:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удивили, хорошая дверь стоит хороших денег, вот от этого и пляшите. Производители давно все известны и гарантию дают от 15 лет. 05.07.2016 21:01:52, Iriska2009
Arseniy
Извините, но мы о чем-то разном. Китайские поделки вполне по хорошим деньгам могут продаваться. Качественные российские могут быть по вполне демократическим ценам. Если знать что и где покупать. Вот это и можно было бы обсудить.
Про гарантию 15 лет насмешили. Китайская на улице года три стоит, потом дыры в покрытии появляются и ржавчина лезет. Потом дыры превращаются в решето.
Не все так просто в выборе двери для дачи. И сильно зависит от типа дачи и конкретных требований. Иногда может подойти самый простой вариант с листом из оцинковки и покрытии ПВХ пленкой. Иногда потребуется солидная бронезащита.
Только вот самых худший вариант он то вполне известен.
06.07.2016 00:36:39, Arseniy
вам воды полить в конфе или дверь хорошую поставить??? 13.07.2016 21:53:29, Iriska2009
Arseniy
Воду льете Вы. Я обсуждаю стальные двери для дачи. С теми кому это надо. С Вами ничего больше обсуждать не буду. 24.07.2016 17:27:49, Arseniy
Судя по вашим темам у вас вся жизнь это типа потрепаться. Хотите мнение профи идите на Фоумхаус. Удачи. 24.07.2016 20:20:35, Iriska2009
Arseniy
Я Вам сразу сказал что как мне представляется мы о чем то разном. В моем сообщении о том что по прошлогоднему опыту на российском рынке очень много китайских дверей низкого качества, в том числе и косящих под российские. По этому поводу Вы ничего не пишите, а ругаетесь, просто так ни о чем. Зачем Вам это надо не понятно. Отсылать меня на форум не надо. Я в принципе понял ситуацию и знаю где и что. Вы что представитель фирмы торгующей китайскими изделиями, что так близко принимаете критику засилья китайских дверей. Если так то мне это пофиг. Я народ предупредил, те кому надо услышали. И нефига это все обсуждать, все и так понятно. 24.07.2016 21:37:37, Arseniy
как много букв...... 24.07.2016 21:44:58, Iriska2009


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!