Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто знает, что это за болезнь?
Не могу определить, что за болезнь у моих томатов. Землю как и положено обрабатывала перед посадкой. полив регулярный, проветривание тоже. Не перекармливала. Рассаду давали соседи. У них все в порядке, помидорки уже созревают. У меня же и в теплице и на улице все погибает. Фотки плиз посмотрите по ссылке
27.06.2016 15:54:41, Olru777
1 комментарий
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.