Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь с "Зодчими" строился?

Кто-нибудь имеет опыт застройки с этой компанией? Меня интересует брусовой дом серии "Балчуг"? Или может еще посоветуете компании?
14.10.2005 23:12:35,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Строились этим летом.
Хотели "Балчуг", но от типового проекта его окончательную стоимость надо умножать на 2.
Строили одну из серий проектов "Зодчий" - зимний вариант с заменой кровли на мягкую "Шинглс" + веранда.
С фундаментом у Зодчих не завязывались, делали свой.
Пока довольны, претензий нет. Хотя до строительства тоже побаивались пестрящего в интернете негатива. Но бригада попалась хорошая. Соседи об их работе тоже хорошо отзывались, глядя на наш "сарайчик". Говорили, что ребята работали не покладая рук и на совесть. Несмотря даже на дождливые дни.
Совсем из негатива только то, что "затоптали" полы в некоторых местах. Или пленки у них не хватило, или из-за нашего "торфянника". Но мы решили эту проблему болгаркой.
Есть вопросы - спашивайте. Ну и домик могу "намылить".

28.10.2005 17:21:47, --------
Мы приценивались год назад (весна 2004), ездили смотреть, я тогда много отзывов нашла негативных. Прикинули-посчитали в итоге ставили фундамент+брусовой дом силами "иностранных специалистов", вышло и дешевле и качественней и так как хотелось (а не выбор из 5-ки проектов, если шаг в сторону-намного дороже). Про фундамент - у них идут стандарт-хлипкие столбики, которые они же сами рекомендуют заменить на ленту, но оценивают как золотой! Хотяб фундамент сами поставьте - в нашем случае отличие было сильное, зодчие заявили 2000$ и то навскидку, наверняка при заказе вылезли бы допрасходы, а хохлы взяли за работу 500$. Зодчие пригонят таких же хохлов, зачем переплачивать? 28.10.2005 12:25:15, Аликс (БП)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!