Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

раздвижные межкомнатные двери на даче

раздвижные межкомнатные двери на даче никто не ставил? собственно вопрос где бюджетно заказать
10.06.2016 02:06:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SaLomea
Я в Леруа купила достаточно бюджетный сам механизм. Он внешний, монтируется НА стену , рельса, по ней каретка ездит. На каретку крепится любое полотно. Я купила из той же серии что и межкомнатные. Название и стоимость, не помню. 10.06.2016 09:09:51, SaLomea
SaLomea
Вот типа такой каретки [ссылка-1]
И ездит она по такой рельсе
[ссылка-2]
10.06.2016 09:16:50, SaLomea
согласен, в леруа можно найти дешевые варианты тем более когда можно собрать все самостоятельно [ссылка-1] вот тут можно много полезного узнать и определится со всеми нужными комплектующими 15.11.2018 16:32:45, mitrofanbel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!