Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу заменить входные двери....

... в дом и баню. Очень нуждаюсь в ваших советах и опыте эксплуатации того, что стоит у вас. Смотрела сейчас ассортимент железных на сайте леруа, запуталась. Надо бы, чтоб не была очень тяжелой ( у меня дом и баня не кирпич, а дерево), т.е. не провисала и не перекашивалась(?)...Короче, очень жду ответов)
06.06.2016 20:21:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 08.06.2016 12:42:59, Arseniy
marinavg
А дайте мне совет в личку, люблю учиться и нужны 2 двери на дачу. 08.06.2016 17:45:05, marinavg
там было типа " если в кране нет воды, это выпил...путин". 08.06.2016 20:28:00, Атом
Arseniy
Интересно, кто-то этому поверил? А вообще говорить гадости про того кто не может ответить это конечно очень приятно.
Тема про проблемы с дверями кому-то может быть интересная, открою отдельную тему. См. выше.
04.07.2016 23:30:42, Arseniy
Главное чтобы не промерзала. Мы поставили, промучились с ней несколько лет и поменяли в итоге на пластик + деревянная.
Промерзала зараза насквозь, внутри дома на двери был лед и иней((( Фирму не скажу, не помню.
07.06.2016 13:14:45, Северная Пальмира
ну хоть покажите-расскажите про пластик+дерево. Я таких еще не видела. 07.06.2016 16:31:22, Атом
Видели))))
2 двери у нас теперь. Снаружи пластиковая, внутри деревянная. Ничего не промерзает теперь и не дует.
Я просто коряво как-то написала)).
07.06.2016 18:15:20, Северная Пальмира
Поняла) А пластиковая какая? Я уже вчера и этот вариант искала, но все какие-то балконные вылезают в поиске. 07.06.2016 18:31:35, Атом
ДВ! Могу порекомендовать ,продается в Леруа (только Не во всех) надо обзванивать и узнавать.У меня в тауне простояла уже 3 года,сейчас поставила такую же в дом фирма дорхан,дверь кажется называется стандарт,цена 6900,металл -с 2 сторон,вес около 60 кг,краска лежит и выдерживает наши погодные условия,и главное оцинковка.Я очень ей довольна. 07.06.2016 01:07:21, тата23
[ссылка-1]
Такая?
07.06.2016 01:48:38, Атом
valuma
Хорошая фирма. У нас их ворота и калитки, качество на высоте
Попробуйте на их сайте посмотреть, может быть, будет дешевле
07.06.2016 09:26:45, valuma

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!