Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

страшные двери на даче

Здрасьте всем. можт чего посоветуете-буду благодарна... есть на даче три двери межкомнатные-ну понятно что пошарпанные и со щелями...вообщем обклеиват их чем то не получается они там еще и рефленные какие-то,была у меня идея прошпаклевать декоративной шпаклевкой и покрасить , только вот не знаю как... ну вообщем чтоб они были такие бугристые но крсивые. я когда то делала так-но загущала краску мелом и кисточкой торцом типа битьем наносила.... получилось ничго да и всякие изьяны скрылись. просто получилось тускло-видимо из-за мела.... прочто не хочется на даче колупаться с этими дверями а хочеться чтоб и стильно чуть чуть и красиво и быстро.... спасиб
10.10.2005 16:25:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читала в мой уютный дом, как они такие вещи - деревянные комоды страшные - сначала красят белой эмульсионкой, а потом втирают в нее контрастную краску, синюю, например.
Я, правда, не совсем поняла, что значит рифленые - филенчатые, что ли?
10.10.2005 17:50:21, Бабочка Красавица
по бокам ровные а внутри типа углубление. ну как в советские времена делали.... а внутри доска из клееной стружки (ДВП или ДСП оно называется кажется) ну и соответственно везде куча щелей, осколов, сердцевин-которые выпадают периодически 10.10.2005 18:36:41, крыса
Если сверху не дерево, а непонятно что - изношенный ДВП - то даже и не знаю. Красить это бесполезно. Обклеивать тоже - все равно бугры будут.
Деревянная дверь новая вместе с косяком и замком стоит 1500...
11.10.2005 10:08:58, Бабочка Красавица
Sivilla
Из рук в руки можно объявление дать. Из новостроек Б.У. рабочии очень часто предлагают очень дешево. И не только двери. 11.10.2005 20:46:16, Sivilla

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!