Подсадили меня на Розмари и Тайм.
Обычно сериалы не смотрю, а для этого сделала исключение- действие развивается на фоне красивых садов, есть чем полюбоваться.
А, вообще-то, это ненапряжный детектив про двух садовниц- ландшафтниц.
Сорри, если вы это уже смотрели, а тут я "с дерева слезла"
Допишу:
Я на компе смотрела онлайн, без скачивания [ссылка-1]
Что приятно- серии не связаны друг с другом, можно в любом порядке смотреть
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
по какому каналу смотрите?
31.05.2016 11:21:48, Nata_st
на компе онлайн, без скачивания [ссылка-1]
Что приятно- серии не связаны друг с другом, можно в любом порядке смотреть 31.05.2016 12:44:47, КУЗЯКА
Что приятно- серии не связаны друг с другом, можно в любом порядке смотреть 31.05.2016 12:44:47, КУЗЯКА

даже не слышала, я ТВ вообще не включаю.
30.05.2016 23:28:16, Iriska2009
Я на компе смотрела онлайн, без скачивания [ссылка-1]
Что приятно- серии не связаны друг с другом, можно в любом порядке смотреть 30.05.2016 23:32:16, КУЗЯКА
Что приятно- серии не связаны друг с другом, можно в любом порядке смотреть 30.05.2016 23:32:16, КУЗЯКА
Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.

