Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

erka

Отделка деревянного дома

Нужна отделка деревянного дома, в первую очередь шлифовка и конопатка. Может есть какие то проверенные люди?
18.05.2016 13:02:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня соседи на даче строят домик из дерева.Участок маленький,соток семь,соответственно и домик небольшой.Материалы они приобретали вот здесь [ссылка-1] правда не знаю оказывают ли они услуги по шлифовке и конопатке,но узнать не сложно.Может пригодится. 20.05.2016 09:23:12, Таня Холошко
Эх, мы сами делали... Своими силами конопатили, потом муж шлифовал... 19.05.2016 23:13:19, Biroti
есть! но они сейчас заканчивают отделку у меня. шлифовку и конопатку сделали отлично, если Вам не к спеху, то могу дать 18.05.2016 13:45:03, Natasha (HeNe)
Сонейка
И мне, пожалуйста, контакты рабочих, горит ((( 22.05.2016 12:51:25, Сонейка
Добрый день! Через недели 2 освобождаются наши рабочие из Вологды, я очень довольна их работой. вот телефон Владимир 8911-536-7945. в зависимости от объема работ он работает или один или с бригадой. он сам строитель, а не директор фирмы, поэтому ценник хороший, не даром, но работают более чем на совесть. Будут вопросы пишите, можете сказать что тел дали Владимир и Наталья из Хрусталей, можете не говорить, мне если что будет только +100 к карме ))) извините что долго не писала. 07.07.2016 22:50:57, Natasha (HeNe)
erka
жду с нетерпением 19.05.2016 15:59:39, erka
erka
киньте пожалуйста в личку, нам хотя бы по цене определиться, спасибо 18.05.2016 14:31:28, erka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!