Телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, объявляет дачный сезон открытым! С 5-го мая в эфире — большая премьера весёлой и самой полезной программы для садоводов и огородников: «Дачные феи».
Признанные эксперты в своей области, авторы многочисленных книг и телевизионных сюжетов Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина поделятся знаниями и практическими советами со всеми, кто интересуется и садом, и огородом, и вообще отдыхом от городской суеты. Неделя за неделей они будут рассказывать, что, как и главное — когда именно лучше всего выращивать, сажать и строить на загородном участке.
Октябрина Ганичкина — специалист по выращиванию сельскохозяйственных культур, автор десятков справочников для садоводов и огородников. Ольга Платонова — лицо Первого канала и телеканала «Бобёр», постоянная ведущая рубрики о саде в программе «Доброе утро» и участница телепроекта «Фазенда». В новой программе ведущие будут трудиться вместе. За улаживание конфликтов на съёмочной площадке отвечает ироничный соведущий «Дачных фей» Сергей Ашарин — журналист, который будет вместе со зрителями проекта набираться от главных героинь садово-огородного опыта.
Дмитрий Борисов, генеральный продюсер, «Первый канал. Всемирная сеть»: «У Ольги и Октябрины богатый опыт, но совсем разные подходы к дачной жизни — в каких-то случаях они будут сами искать компромиссы, а в других — выбор останется за зрителями. При этом программа полезна как начинающим дачникам, так и опытным мастерам. Всё — с юмором и максимально информативно: так, чтобы ценные советы «Дачных Фей» стали лучшим пособием для всех, кто мечтает об идеальной даче».
Особое внимание будет уделено лунному календарю, на который ориентируются опытные дачники в стремлении получить богатый урожай. Кроме того, ведущие будут делиться историями из своей жизни и принимать на своём участке гостей — различных специалистов и знаменитых людей.
Местом съёмок еженедельной программы стала территория ВДНХ в Москве: именно там «Дачные феи» будут создавать образцовый участок практически в режиме реального времени: свежие выпуски будут выходить в эфир почти сразу после съёмок.
Актуальная программа вещания телеканала «Бобёр» — на сайте bober-tv.ru
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
«Дачные феи»: большая премьера на телеканале «Бобёр»
*** Тема из сообщества
04.05.2016 16:16:35, Всё в дом!
Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.
