Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужны советы по биотуалетам

Подскажите пожалуйста из собственного опыта какой выбрать био или торфяной? Есть еще торфяной дренажный. Чем они отличаются? И какие в последствии менее затратны в обслуживании по финансам и утилизация куда? и экологичнее. Смотрю ценовую категорию 4-7тыс.
29.04.2016 05:06:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу сказать по био: достаточно затратно, но в общем сейчас появилось множество средств и подешевле, если только на дачный сезон, то нормально. Вообще очень удобно, нет запаха, но сливать тяжеловато (у меня это делал муж), утилизировали в компост (для этого нужно покупать эко-средства). 29.04.2016 14:33:17, Акелла.
Да вот срелства дорогие, но вот поняла у сосела торфяной и сток идет из трубы на улицу и еще когда ветер запах есть фикалий из отвода. Наверное био лучше. 29.04.2016 16:04:28, mmanya
В био не пахнет совсем, даже когда выливаешь. Там же еще спецшампунь надо заливать. 29.04.2016 17:18:23, Акелла.
Цветик-семицветик
Био пахнет сильно химией, тоже противно-( 29.04.2016 19:35:31, Цветик-семицветик
Может Вы какое средство вонючее использовали? У нас едва заметно пахло шампунем. 01.05.2016 13:07:41, Акелла.

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!