Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мастерская детского счастья.

У кого какие планы на маиские, какие

У кого какие планы на маиские, какие посадки запланировали ?)
Морковку,лук ,свеклу не рано сажать ?
28.04.2016 21:41:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня в теплице на земле была температура +38 .Прикопанная астильба и часть флоксов аж привяли .Пошла рассаживать по новым местам .Помидоры высажу завтра ,если холода придут ,то укрою лукрасилом . 29.04.2016 16:18:10, иришкин25
Цветик-семицветик
тоже хочу спросить, рассаду помидор и перца наверное ещё рано высаживать? будут ещё заморозки? 29.04.2016 13:00:24, Цветик-семицветик
Дюдюка Барбидокская
Я пока не буду томаты и перец высаживать 29.04.2016 14:20:36, Дюдюка Барбидокская
Цветик-семицветик
я вот тоже опасаюсь 29.04.2016 14:34:57, Цветик-семицветик
А я 25 апреля огурцы в тепличку посадила (посмотрим что будет ),сегодня кабачки посадила на старую компостную кучу под бутылки обрезанные ,редис ,укроп и кинза давно поднялись в тепличке .Морковка ,свекла и петрушка лежат в намоченных тряпочках и ждут своего часа на посадку .На майские праздники планирую заниматься цветами . 29.04.2016 00:54:14, иришкин25
Опыт с огурцами не удался ,огурчики в земле благополучно загнулись .Только посаженные в стаканчики пока живы . 02.05.2016 20:59:10, иришкин25
valuma
Лук посадила неделю назад, проклюнулся из земли. Редиска под пленкой
Морковку, репку, редьку на завтра запланировала
28.04.2016 23:36:23, valuma

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!