Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забор

Девочки, подскажите, какой забор лучше сделать? Может быть, кто-то порекомендует фирму на юге МО, в районе г. Серпухова. Спасибо.
15.04.2016 10:34:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
Тоже посижу послушаю, но что-то мало кто что вам пока посоветовал у нас раньше был кованый забор, до этого обычный, деревянный, муж его сам еще по юности делал так что выбирать вам, какой забор вы сделаете, в каждом конкретном случае есть свои минусы и плюсы преимущества и разочарования так вот мой муж сказал, что хочет из профнастила делать забор, сказал, что это самый лучший вариант, самый-самый лучший, уж не знаю почему, но им, мужчинам, виднее,еще и цветной этот забор хочет выбрать супруг) видимо, чтобы нам сдетьми было веселее... Да и вам советую вот этот интернет-магазин, потому что мой муж говорит, что у них профнастил качественне и намного дешевле, чем у других, ему виднее, работают, и, мой у них уже что-то покупал [ссылка-1] А по мне так любой забор, лишь бы бало ограждение Ну да, наверно, профнастил самый выгодный и симпатичный вариант на сегодняшний день: недорого, очень долго будет служить, непрозрачный, не видно, что у вас в саду происходит 28.04.2016 21:39:06, Масяням
[пусто] 15.04.2016 16:10:34
Напишите мне потом тоже, пожалуйста. 17.04.2016 18:25:17, Планетка
NLU
Заборград приедет по любому адресу и удовлетворит все ваши пожелания, да еще удобную скамейку привезет в подарок. На их сайте найдете различные модификации и даже металический штакетник. Соседке все сеткой обнесли, у меня часть сетка , часть сплошной.
За день все делают.
15.04.2016 14:20:00, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!