Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
SOS
Дорогие,соседи,подскажите,пожалуйста,что нам делать! Приехала на дачу и обнаружила,что все мои яблоньки,вишенки ,грушки(молодые деревья) повреждены.А именно, нет живого места на молодых стволах!Такое ощущение,как будто-бы,кто то топориком счесал всю молодую кору,что делать и что это было? А участок у нас пока без забора.Прям напасть какая то!
27.03.2016 22:36:29, iwna
6 комментариев
Есть такая замазка "Lac Balsam" - искусственная кора. Купили в прошлом году (от ветра сломались большие ветки у груши), очень понравилась. Садовым варом не очень хорошо, тогда уж глиной или, на крайний случай, просто землей обмазать и завязать х/б тканью.
29.03.2016 12:06:58, Se_lena


Читайте также
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.

