Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS

Дорогие,соседи,подскажите,пожа­луйста,что нам делать! Приехала на дачу и обнаружила,что все мои яблоньки,вишенки ,грушки(молодые деревья) повреждены.А именно, нет живого места на молодых стволах!Такое ощущение,как будто-бы,кто то топориком счесал всю молодую кору,что делать и что это было? А участок у нас пока без забора.Прям напасть какая то!
27.03.2016 22:36:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
зайцы) 13.04.2016 22:40:09, Масяням
спасибо большое всем 31.03.2016 22:37:10, iwna
Есть такая замазка "Lac Balsam" - искусственная кора. Купили в прошлом году (от ветра сломались большие ветки у груши), очень понравилась. Садовым варом не очень хорошо, тогда уж глиной или, на крайний случай, просто землей обмазать и завязать х/б тканью. 29.03.2016 12:06:58, Se_lena
Цветик-семицветик
Зайцы, надо было оборачивать. Сейчас раны замазать садовым варом 28.03.2016 09:08:30, Цветик-семицветик
Дина (Джума)
Лечить поврежденное, пока не поздно дополнительно поставить защиту от грызунов (скорее всего у вас зайцы), на следующую зиму защитить с осени 27.03.2016 23:32:35, Дина (Джума)
Бутя
Зайцы это были,видать. 27.03.2016 22:48:55, Бутя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!