Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотое Солнышко (в системе 210778)

Кто менял полы или покупал доски для пол

Кто менял полы или покупал доски для пола, сколько это сейчас стоит. Еще интересуют цены на вагонку и сайдинг, а также на проводку. Проблема такая, старый дом (более 100 лет), сруб -пятистенка. Сам дом 9,6 на 10,2. Проседают полы, оторвали доски - начали гнить, да так, что уже играют. Придется заменить все полы, плюс несущие балки и кое-где поставить недостающие столбики из кирпичей.
Проблема 2 - оторвали обои, оказалось, что бревна стесаны, а не обиты вагонкой, и там гуляют мышки. Нужно обивать вагонкой и чем-то утеплять.
Проблема 3 - желательно поменять проводку, так как пробки вылетают уже при двух электрических чайниках и холодильниках. А стоят они милые, на 10 или 12 ампер.
Сайдингом хочу отделать стены, надоело их красить. Спасибо за ответы и понимание, муж отказывается в этом принимать участие, так как ему вообще не нравится Подмосковье.
05.09.2005 02:19:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
вагонка 3м, класс С, 225р/10шт. 07.09.2005 11:57:59, Дара
ЕленаМ
мы в те выходные покупали половую доску на Ярославке с машины -хорошая кировская доска (сухая 4200 руб куб (цены до 7500 куб в основном цены дороже у перекупщиков), купили сайдинг и утеплитель (по очень хорошей цене-обзванивала пол Москвы)+ бесплатная доставка+скидка, если нужно будет пишите на мыло дам телефон фирмы 05.09.2005 17:21:29, ЕленаМ
ЕленаМ
и еще у нас сейчас работают мастера-СУПЕР!!! и берут по-божески, если хотите дам телефон 05.09.2005 17:23:32, ЕленаМ
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Лена, спасибо. Но нужны мне они будут только весной, и потом, дом мой 150 км по Рижскому шоссе. А телефон можно на подниковое бросить. Кстати, а работа по замене пола сколько вам стоила? Спасибо. 06.09.2005 01:06:40, Золотое Солнышко (в системе 210778)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!