не растёт она у меня хорошая:(
чем её подкормить? и нужен ли песок?
Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
обязательно песок, свекла любит рыхлую почву, если совсем земля бедная, то еще пару ведер перегноя киньте на грядку. Я прореживаю несколько раз за весну-лето, удобряю пару раз чем-нибудь комплексным для свеклы-моркови) Очень хорошая свекла получается, только свою теперь едим. Да, и покупаю в основном сорта цилиндрической удлиненной формы, они почему-то и растут лучше, и на вкус сочнее и нежнее.
02.03.2016 16:30:07, Малиновка
в прошлом году сеяла ФАУ - рекомендовала продавец из подворья(там покупала) свекла получилась отменная. впервые в жизни.
01.03.2016 20:22:49, мама 2х сыночков

Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.