Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Сонятки

лестница в дом

Девочки сдайте, пожалуйста, мастера по изготовлению лестниц деревянных в дом. Не по заоблачной цене и хорошего качества.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.02.2016 14:45:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот тут посмотрите, недорого, уже готовые 20.02.2016 12:36:10, Mitsi
Oazis
Просто поделюсь соображениями. У нас старая дача, 57 года. Лестница лучше всех в округе, я считаю. у нее один недостаток- крутая. Доски ступеней толстые, порядка 5 см. Они разные, но это не страшно. доски струганые, но не полированные,крашеные - поэтому не скользко, даже когда она помыта, мокрая. И босиком приятно по ней ходить. Двойные перила- пониже для детей, повыше для взрослых, деревянные, крашеные, не лак. На этой лестнице приятно сидеть, ее приятно подметать и мыть, она всегда производит впечатление чистой, даже когда вся в песке (пыли на даче мало).
и конечно, должно быть высокое пространство над лестницей, чтобы не задевать головой- такое часто бывает, гораздо чаще, чем можно было бы ожидать. У нас прямая лестница, без поворотов и площадок. Буду на даче, могу замерить расстояние между ступенями и ширину их, в других домах мне были либо узки ступени - опасно, либо близко друг к другу - неудобно ступать, семенишь как бы. Да, снизу она полностью закрыта, я дырок боюсь.
18.02.2016 11:56:24, Oazis
marinavg
Вы сфотографируйте её если можно, интересно же, как строили 57 году. Ну и замеры интересны, конечно, раз она такая удачная. 18.02.2016 20:50:32, marinavg
Мне тоже нужно! Рядом постою 17.02.2016 16:53:07, Stepanovna
Морковка.
мы вот тут заказывали,хорошая лестница получилась)
[ссылка-1]
17.02.2016 16:35:04, Морковка.
Мама Сонятки
Спасибо большое! 17.02.2016 16:40:35, Мама Сонятки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!