Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каря

Дачники, посоветуйте место!! на покупку

Добрый день!!!
Посвейтуйте, пожалуйста, человеку малознающему, хорошее современное СНТ или место под ИЖС
1)чтобы не очень далеко от Москвы - до 50 км
2) чтобы лес был рядом
3) соток от 10 до 15 (только участок, без дома или с времянкой можно)
4) бюджет до 2 млн
5) направление - Каширка, Домодедовская трасса, Симферопольская
6) обязательно электричка!!! (школы, сады не интересуют)
7) и соседи приличные
Может кто то имеет дачу в этом направление и может подсказать
Заранее большое спасибо
01.02.2016 12:16:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите Ивушкино - место неплохое(рядом лес,речка),но какие сейчас цены не знаю,в прошлом году в ваш бюджет могли уложиться. Электричка до Барыбино(Павелецкое направление),а далее автобус где-то 15-20 мин. 08.02.2016 01:40:57, margo_77
korolewa
моя мечта...была....дорого выходит,за 15 соток просили 3млн и это вторичка.... 09.02.2016 08:54:18, korolewa
Эх, где же Вы раньше были? Два года в нашем СНТ соседи не могли продать участок (правда 8 соток)за 600 тыс!!! У меня сердце кровью обливалось, всем знакомым звонили предлагали. К концу лета в прошлом году продали. Вообще там за последние 5 лет несколько участков продали, если вдруг что-то узнаю, напишу Вам.
СНТ Дубки. станция Столбовая, Курское направление.
03.02.2016 14:06:59, anchous
korolewa
я полгода искала,муж кучу объездил,в итоге остановилась на КП немного не соответствующее требованиям,но застройщик надежный.Много КП около Чехова,там ценник как раз под ваши возможности,у меня меньше был. 02.02.2016 08:55:40, korolewa
Каря
А название застройщика не подскажите? Поищу в инете инфу 02.02.2016 09:20:09, Каря
korolewa
под ваши требования не подходит,электричка далеко.для меня тоже минус был,но уговорили что мол пустят автолайн для наших поселков когда спрос будет,ведь все на машинах и никто даже не спрашивает 02.02.2016 09:34:20, korolewa
Электричка далеко,это, Леночка, плюс! Воровать не кому и бомжей нет!Специально выбирала, чтобы её не было в радиусе 20 км... 07.02.2016 11:49:56, Ирина7646
korolewa
Ириш согласна,но если бы до электрички транспорт какой нить ходил.....чтобы не привязана"встреть,отвези" 09.02.2016 08:55:43, korolewa

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!