Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что, уже пора домой?

А что, на даче делать уже нечего? Какого моя свекровь приезжает уже оттуда? Так было хорошо: она с мая по октябрь на даче, потом еще на месяц в санаторий сваливает, а тут бац - на выходные забирите ее...
Все, кончилась наша семейная жизнь. :(((
26.08.2005 22:34:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да вот так сынок женится приведет в МОЮ квартиру дамочку... И вместо спасибо за то, что ежегодно три месяца уезжаю получать "больная на голову". А давайте на осень-зиму на дачку с мужем. За семейной жизнью. 30.08.2005 10:41:15, Сыну еще 10, а я уже ...
Интересно, а за что спасибо-то?!
Было бы спасибо, если бы она поняла, что у нас своя семья и мы хотим жить своей жизнью, но она этого не понимает, с кожалению. Вы, видимо тоже...
01.09.2005 13:00:50, Невестка
Anykey
Спасибо, если вы в ее квартире хотите жить своей жизнью. Если в своей, то не за что :) 01.09.2005 16:49:48, Anykey
Мы в собственной квартире живем. 02.09.2005 16:40:24, Невестка
Я как будущая свекровь тоже не потерплю в своем доме посторонних, ПОНИМАЯ, что молодые должны жить своей жизнью. Поэтому мы строим дом себе с мужем, где будем на пенсии жить и зимой и летом. А моя свекровь не понимает, что у нас своя семья, ничего с этим не поделаешь. 01.09.2005 12:58:22, Невестка
Но сейчас то Вы живете в доме своей свекрови (как я поняла) и если Вам очень хочется жить отдельно от нее вот и снимали бы квартиру, пока дом не достроите и жили бы своей жизнью. ПОчему она должна поступаться своими интересами ради вас? Хорошо, если у Вас будет возможность и дом себе построить и квартиру детям купить, не у всех же такая возможность есть и уж тем более ее не было в советские времена. 01.09.2005 15:26:56, Ivanna
Я выше ответила, мы в своей квартире живем, она к нам переехала после развода с мужем. 02.09.2005 16:43:31, Невестка
ну тогда можно Вам только посочувствовать и за то, что вообще такая ситуация сложилась (что она с вами живет) и за то, что ее дачный сезон так рано закончился. 02.09.2005 16:51:34, Ivanna
Вот поэтому я, как будущая свекровь, в свою квартиру никого не пущу. Уже коплю ребенку взнос на ипотеку... ребенку 7 лет. 30.08.2005 13:58:47, Бабочка Красавица
Я-будущая свекровь!И я себе строю дом своей мечты, куда уеду, буду вязать носки внукам, вышивать; сидеть летом под яблоней в кресле-качалке, зимой-перед камином...И чтобы НИКТО меня не трогал:)Согласна принимать у себя детей, внуков, сноху не чаще 2-х дней в неделю:) 31.08.2005 15:33:03, Дэмка
Anykey
Да нет еще вроде, не пора. И погоду будто бы хорошую обещают на сентябрь. Может, заболела?? Или приедет на выходные зачем-то, а потом снова уедет???? 26.08.2005 23:26:54, Anykey
Sivilla
Дачи конечно разные бывают у некоторых газовае отопление, водопровод с горячей водой. Но в сентябре уже соседи уезжают. Просто страшно там оставаться. Да и погода, уже сейчас, по ночам очень холодно. Значит надо топить, а даже АГВ включать целая наука. Я хоть и имею зиний дом - это делать не умею. Все муж. 30.08.2005 10:46:02, Sivilla
Anykey
У меня родители до половины октября всегда живут. Топят, конечно. Электрообогреватель, печка-буржуйка. Но горячей воды и т.д. нет, ессно. Баня есть. Любят просто они дачу. Да там и некоторые работы есть осенние.
А ведь и лето-то еще не кончилось!!!
Но вот одной и правда может быть страшно.
30.08.2005 19:54:07, Anykey
Не, там народ до октября и дольше живет. Не страшно. Ну вот просто такая у нас бабушка...:( 01.09.2005 13:02:24, Невестка
Да нет, вчера муж уехал с братом (на 2-х машинах) забирать ее. Вроде не больна (если только на голову :))))))))))
Вот щастье мне привалило... Вот жду с минуту на минуту. Все настроение, блин, испорчено.
28.08.2005 18:28:05, Невестка
Anykey
Ну, что ж поделаешь - стареет, значит :( Может, в санаторий на пару месяцев уговорится? С полным медобследованием.... 28.08.2005 20:30:23, Anykey
Ох, хорошо бы... 29.08.2005 15:18:53, Невестка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!