Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

А где взять людей (и сколько они могут с

А где взять людей (и сколько они могут стоить) чтобы перекопать огород? У нас участок 6 соток, хотим сделать газон.
23.08.2005 11:35:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стоимость, на сколько я понимаю, сильно зависит от местности. чем ближе к москве и престижней направление - тем дороже. у нас землекопы стоят 1000 руб в день. 24.08.2005 20:48:46, наташа и.
Дара
дорого. мы на 2-их 500р в день платим... либо 100р за куб 07.09.2005 12:01:38, Дара
За такие деньги проще мотоблок купить. 25.08.2005 12:10:49, Бабочка Красавица
Nina N
Я бы на Вашем месте, спросила у соседей. Наверняка в вашей местности есть местные гастарбайтеры, у нас, например, их много. Стоят дешевле, чем трактор вызывать. 23.08.2005 22:30:22, Nina N
А мы весной ничего не перекапывали, просто подсыпали земли, заравняли таким образом кочки и посеяли травку. Сначала сныть перла невероятно (у нас вообще эта сныть практически везде) и мы думали, что трава не приживется, потом начали косить 1 раз в 2 недели и сейчас сныть уже совсем не прет - вымирает, а травка вовсю разрастается. Так что уже и сейчас это на газон похоже, а через годик должно быть вообще замечательно:) И это при том, что у нас он в тенистом месте. 23.08.2005 14:27:23, Ivanna
London
У нас там были грядки, и теперь все волнами. Да и мы сами не особые копатели 23.08.2005 15:58:20, London
У нас также земля буграми после грядок была, мы ничего не копали, просто землю привезенную засыпали, где-то больше, где-то меньше :)Но конечно, неплохо, если это сделает кто-то другой:) 23.08.2005 17:37:22, Ivanna
London
тоже идея, кстати :)) Подумаем, спасибо! 23.08.2005 17:39:35, London

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!