
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антоновка или что?
Осенью 2010 года посадила купленную в СП антоновку 2 летку. Этим летом яблоня, наконец-то, родила одно яблоко. Что-то мне кажется на антоновку это не совсем похоже. А вам как кажется? Антоновка или что?

01.11.2015 21:14:38, Bus

19 комментариев

Богатырь у вас :) сорт яблок такой, созревают в одно время с Антоновкой
05.11.2015 17:20:15, КалиНа*

НО... может ваша молодая и ее немного ..плющит?:) я тут купила голландский гладиолус (клонированный как водится) в память о сорте, который был у нас лет .. тоже 20 назад. Ну - никакого сходства. Теперь буду брать у тех, кто выращивает вегетативно, пусть и дороже - если конкретный сорт нужен. А если просто красивый, то можно что угодно брать) 03.11.2015 18:55:23, Лиса Патрикеевна


Согласна с Вами, похоже на Богатырь. Красные прожилки ему свойственны. Если это Богатырь, то я автора поздравляю - очень хороший сорт, урожайный, яблочки чистые, очень крупные . Насчет формы: у некоторых плодов форма приплюснутая, у других более круглая.
04.11.2015 10:21:08, Se_lena

Видимо, надо дождаться более существенного урожая :) 04.11.2015 23:49:02, Bus

У нас на такой похож (картинка не моя) 04.11.2015 00:39:39, Olechka


Вот и покупай теперь яблоки типа кота в мешке.
Я укрепляюсь в своем намерении самому вырастить антоновку и белый налив. 01.11.2015 23:53:00, Arseniy

Читайте также
Кулинарные традиции с редькой
Предлагаем два рецепта с редькой: согревающую похлебку из черной редьки и пикантный салат из зеленой редьки. Откройте для себя новые вкусы!
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





