Девочки, помогите пожалуйста с советом. У меня стали гибнуть домашние цветочки. Дело в том, что листочки стали какими-то липкими, как будто их сиропом полили, даже подоконник вокруг горшка стал липким. Вообщем, листочки стали скручиваться, засыхать и отваливаться:(
Может знает кто, чтоза зараза? Два цветка болеют, а остальные на подходе.
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень похоже на щитовок. Не появилось ли на цветочках таких коричневых чуть выпуклых [censored]ек?
19.08.2005 17:36:53, Бабочка Красавица
Мда - цензура не дремлет. Даже не знаю, как их еще тогла назвать - кругленикие пятнышки, можно отскрести ногтем.
19.08.2005 17:38:23, Бабочка Красавица
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.