В этом году получилось много рассады из усиков. Продаются по 30 -35 рублей в горшочке
Сорт "верина" среднеранний, не ремонтантный. Холодостоек, устойчив к заболеваниям. Ягоды очень сладкие, мякоть плотная, у зрелой ягоды сохраняется зеленый кончик. Кусты мощные, цветоносы высокие. Первые ягоды крупные, затем мельче, плодоносит долго.
Рассада с отличной корневой системой, выращена в грунте, продается в горшочке.
Самовывоз с дачи в Южном Бутово. Возможна доставка недалеко от Юж. Бутово, Воскресенска, Сосенки
Фото вставить не получается...
Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет, соседи
У нас дача под Троицком, написала подник 08.09.2015 13:41:54, Из Бутово
У нас дача под Троицком, написала подник 08.09.2015 13:41:54, Из Бутово
Написала на почту
04.09.2015 13:51:17, нужна рассада
Тот же сорт, что в прошлом году, да? Действительно сладкая, разрослась хорошо.
Теперь своих усов полно, тоже по соседям расходятся :) 01.09.2015 12:44:25, с работы
Теперь своих усов полно, тоже по соседям расходятся :) 01.09.2015 12:44:25, с работы
Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.
