Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пока все забронировано...

Продолжаю расчищать место под розы :)).
Есть лишние задвоенные цветочки.

1. Лилия восточная, покупалась как нежно-розовая, расцвела - нежно-желтая, даже лимонная.
Очень крупные и очень ароматные цветки.

Вот желтая мне совсем никуда :(( , отдаю как покупала 120 руб.





2. Лилийник Cool It (один из любимых!). Белый с желтоватым оттенком (или нежно-нежно желтый, видимо от погоды цвет зависит), цветы с гофрированным краем очень крупные с легким ароматом, очень долго держатся в роспуске.

150 руб за делянку.

Cool It

Cool It

3. ОТЛОЖЕН Лилейник Double Firecracker - потрясающий лилиейник, махровый красный с желтым горлом.

Небольшой взрослый кустик за 200 руб.

фото не мое, но у меня такой же :))

Лилейник Double Firecracker

5. Еще "в комплект" к махровому лилейнику азиатская лилия Double Sensation (махровая красно-желтая). Крупные очень красивые цветы.

150 руб. (есть 3 взрослые луковицы)

фото тоже не мое ...


С радостью поменяюсь на:

1. Шалфей простой синий
2. Флок шиловидный розовый и белый
... еще надо подумать :))

Встретиться могу вечером на Таганско-краснопресненской линии или по договоренности в центре.
20.08.2015 17:17:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
взяла бы лилейник 2-1 штуку.Могу на Таганско-краснопресненнской в раб день или завтра на Туле/Волге. 21.08.2015 14:38:22, мореМари
Михайловна
Есть шалфей дубравный, могу отсадить вам в горшочек, но в Москве буду в сентябре. 21.08.2015 10:24:34, Михайловна
Ой, хочу-хочу :)) . С радостью куплю или поменяюсь , если что-то надо.
В сентябре вообще идеально!

ЗЫ Как Ваши розочки :) ?
21.08.2015 11:23:28, Anais-Anais
Михайловна
Может первая лилия останется, ну вдруг :)
Розочки замечательно прижились. Хотя и пишут, что нужно обрывать бутоны, я не стала. Особенно красивая роза Джаз, она самая большая выросла.
А у вас как?
21.08.2015 14:52:38, Михайловна
Если вдруг, то конечно... :))

Мои тоже все прекрасно растут, хотя я некоторые по 3 раза пересаживала :((.

Но я бутоны честно обрывала, пока не возникла тема возможного пересорта :)) . Теперь даю цвести.

А Джаз у Вас какого цвета? .... у меня там темка вверху висит - я к желтой и оранжево-кораловой хочу Джаз подсадить, но сомневаюсь подойдет ли он в этот комплект?...
21.08.2015 15:02:54, Anais-Anais
Михайловна
Джаз очень интересная, бутоны ярко-красные, при раскрывании лепестки лососевые, а потом розовые с переходом от светлого к темному. 21.08.2015 17:08:28, Михайловна
Оль,если осталась азиатская лилия с удовольствием прикуплю такую красотку. 21.08.2015 10:00:17, Мама Пелагеи
Угу, если кто-то откажется или там будет детка, обязательно привезу :). 21.08.2015 10:08:09, Anais-Anais
Divasilek25 (Vasilkovo в системе)
Добрый вечер!
Взяла бы у Вас 1 лилию - 2 шт., 2 лилейник - 2 кустика, 3 если будет кустик и 4 лилию - 2 шт.
Могу встретиться на Марксистской.
20.08.2015 20:55:17, Divasilek25 (Vasilkovo в системе)
Пишу на подник 21.08.2015 09:28:06, Anais-Anais
Tess
хочу третий!
и второй
купить...
меняться нечем...

Встретиться могу вечером на Таганско-краснопресненской линии
20.08.2015 17:26:47, Tess
Откладываю :)) . Пишу на подник 20.08.2015 17:35:34, Anais-Anais
Tess
жду пароли явки! 25.08.2015 11:46:26, Tess


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!