Хочу такой же.
Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
такой заборчик кучу денег стоит :)
19.08.2015 11:03:23, Зайчонок
Заборчик произвел впечатление чисто эстетически. Функциональный смысл подобного забора в окружении профнастильных и вообще даже покосившихся деревянных не совсем ясен. То что дорого это понятно. Стоит ли огораживать так огурцы или картошку? Наверное нет. А что? Скорей наверное для загородного дома типа маленького замка.
Но может кому тоже понравится и при наличие достаточного финансирования послужит источником вдохновения. Ведь профнастильные на этом фоне выглядят как-то убого. 19.08.2015 15:32:11, Arseniy

Но может кому тоже понравится и при наличие достаточного финансирования послужит источником вдохновения. Ведь профнастильные на этом фоне выглядят как-то убого. 19.08.2015 15:32:11, Arseniy

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.