Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дачный прудик

Еще один вопросик к знающим людям. Есть желание обустроить на даче красивый прудик с каким нть фонтагом, впадающим ручейком, оформленный камнями или что либо в таком духе. Просто яма с целофаном в качестве дна нам неинтересна. Скажите пожалуйста, какова средняя цена такой работы, включая дизайн, материалы и , собственно, сооружение оного? Прудик предполагается среднего размера. Понимаю, что вопрос расплывчат, но хочется примерно прицениться... Если знаете ссылки на подходящие ресурсы, буду рад с ними ознакомиться!
25.07.2005 11:16:32,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MacJluHka
форма для бассейна стоит от 1000 до 5000 р.
Растения - от 200 р
Камни - 60 р за один, это если не найдете на участке или на ближайшей территории :) Камень имею ввиду гладенький с одной стороны, вытянутый...
Работа дизайнера - даже не знаю сколько, но думаю 100 $ точно будет, если не 200 только за одну задумку...
Ну яму копять дизайнер вряд ли будет, так что если вы не любитель копания, то еще рабочему или двум за копание ямы под форму.
Сажать растения дизайнер тоже будет вряд ли, то за посадку тоже придется выложиться.
Еще вы хотите фонтанчик, они от 1500 р может и выше, действительно стоящие и долговечные...
Ну вот и считайте...
25.07.2005 11:39:59, MacJluHka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!