Я и мои дети - 7, 12 и 14 лет - снимем дачу, дом в деревне, коттедж на участке от 10 соток не далее 80 км от МКАД. Дом - от 2 этажей, со всеми коммуникациями в доме. Близость леса и/или водоема - обязательна.
Пишите, звоните!
8-916-921-6О-77, verapetr@rambler.ru
С уважением, Вера.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
дом в деревне 2эажный с бассейном ))))) насмешили
это роскошный коттедж
дешевле в Турции Болгарии и т.п. найти апарты
с морем 09.07.2015 08:56:24, Dezi
это роскошный коттедж
дешевле в Турции Болгарии и т.п. найти апарты
с морем 09.07.2015 08:56:24, Dezi



может не дачу, а дом отдыха посмотреть на сайтах типа группон и ко? Там бывают интересные варианты с бассейном. Дачу то на месяц невыгодно сдавать, тем более хорошую ;-)
17.06.2015 12:01:54, Lola_

Читайте также
Вязание и вышивка снижают тревожность: это не эзотерика, а нейрофизиология
Руки заняты – голова отдыхает" – не бабушкина мудрость, а три измеримых механизма. Разбираем исследования про вязание, вышивку и кортизол и что из этого миф.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.