Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте спальное место для съемной дачи

рассматриваем:
-надувную кровать (резиной пахнет?)
-основание для кровати 2-спальное(развалится?)
- что-то еще, легкое в перевозке и недорогое?
спасибо
26.05.2015 09:21:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arseniy
Я в деревне сплю на деревянном полу на постеленном спальнике.
Т.е. и так можно. Но не очень мягко. А вот если купить в ИКЕЯ матрас толщиной 70 - 100 мм то будет и мягко вполне.
На надувной кровати спал. Можно, но ИМХО икейский матрас гораздо более подходит.
29.05.2015 22:00:53, Arseniy
Если вы будете спать только по выходным, то сгодится и то и то. Если каждый день - анреал. Матрасы придуманы для походов, спать в палатке - это по-любому лучше, чем на земле. На даче мы надуваем только когда к сыну друг приезжает, и то на нем спит сын, т.к. гостям неудобно такое предлагать ))
Основание на ламелях я бы тоже не взяла, ну если только вы с мужем очень малогабаритные ))
В вашей ситуации посоветую только 2 раскладушки. Они сейчас удобные, толщина матрасов разная. Прям как односпальная кровать. И вес выдерживают до 120 кг. Стоят в районе 3 тысяч плюс-минус.
27.05.2015 08:11:57, Акелла.
oolga77
В ашане пружинный матрас утрамбован в небольшой рулон стоит около 3500 160×200. достаточно хороший матрас, качественный омартек, со слоем кокоса. с краю молния ,я посмотрела из чего состоит. 26.05.2015 16:05:00, oolga77
а основание для кровати, такое на реечном днище, по краям мет.трубки и ножки отвинчиваются-фигня, да?[ссылка-1] 26.05.2015 17:21:49, Июля
на таких ножках точно не надо покупать, посмотрите в икеи есть дешевые кровати, а надувные все пахнут 26.05.2015 18:56:30, Зайчонок
Хугайда
ЩАс надувные матрасы уже очень удобные, мы покупали в прошлом году на недостроенную дачу, удобно - выветрился запах быстро, спать нормально - ни мягко, ни жестко, не скользит, высокая, встроенный насос. Но если летом каждый день спать, я б купила кровать самую простую сосновую, вдоль дорог коробейников полно стоят продают, в любой местности, поближе бы к даче и купила 26.05.2015 12:57:42, Хугайда
КленовыйЛис
Подарили нам как-то надувную кровать. Интекс, кажется. Жесть. Не знаю я как на этом спать можно. Во-первых на ней жарко, она отпаривает. Во вторых слишком мягко. Как бы сильно её не надували.. Мы надули до состояния почти каменная. При попытке на неё лечь, она лопнула :-) Ну и ещё момент, если на ней спать вдвоём, то тот кто легче будет постоянно скатываться на того, кто тяжелее
Из самого лёгкого в перевозке и недорогого. В ИКЕЕ есть деревянная кровать
Очень компактно для перевозки
[ссылка-1]
Спим вдвоём с мужем на даче. Мне нравится.
26.05.2015 11:47:40, КленовыйЛис

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!