Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а чем бы яблоки спасти от птиц ?

дочкина яблонька, посаженная на ее рождение, дала неконец, первые яблоки. жалко, если птицы сожрут :( чем бы их укрыть ?
19.07.2005 09:22:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наши соседи вешают на яблони комп.диски на веревочках - много, как на елку. Они блестят и вращаются, птицы не садятся. Кстати, на зиму эти "украшения" не снимают :) 20.07.2005 00:26:54, Svk
о, спасибо, попробуем ! 20.07.2005 10:09:25, маро
Наташа С.
Чучелом можно спасти. Опять же фан хороший для всей семьи это чучело делать:). Можно еще ленточки навязать яркие, но не все псисы их забоятся...:) 19.07.2005 10:12:58, Наташа С.
чучело-то у нас есть, да толку от него никакого :( эти наглые птицы его ни в грош не ставят ! Остальные-то яболни мне не жалко, пусть едят, и нам что-то да останется. а вот Дашину яблоньку- жааалко !:) 19.07.2005 17:04:17, маро
Наташа С.
Ну тогда не знаю. У нас птицы жрут только иргу. Яблоки - никогда. В особо сухие годы осы выжирали изнутри белый налив - висит вроде целое яблочко, а возьмешь - ожна шкурка, середина выедена и внутри пара ос. Бррр.... А чучело на яблоне висит? С большими глазами? Может, птицы вас там - мутанты какие-то? Или они-банда?...:) 19.07.2005 17:29:50, Наташа С.
банда однозначно ! они жруть клубнику, черноплодку, яблоки, воруют хлеб у соседских строителей и летят к нам размачивать его в собачьих мисках с водой ... 20.07.2005 10:08:57, маро
и не говори! у нас же лес кругом, в лесу живем :) 20.07.2005 16:26:16, маро
Наташа С.
Чистый Хичкок!.. (:)) 20.07.2005 12:37:42, Наташа С.
Oazis
вроде бы дождик новогодний или шарик, обклеенный фольгой/осколками зеркала их должен пугать. Он крутится и сверкает. 19.07.2005 10:20:40, Oazis

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!