Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А похвалите свои шезлонги(кресла)

Я понимаю ,что у нормальных дачников на отдых времени не хватает,НО для гостей хотела бы купить пару. На что обратить внимание. В Леруа много , так что глаза разбегаются.
21.05.2015 14:39:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я хочу похвастаться) у меня такой [ссылка-1] он, конечно, недешево мне обошелся, но он того стоит, он из дышащего материала, из-за этого я его и брала, в жару то, что нужно, имеет 5 положений, подушку. Я очень советую) 24.05.2015 01:52:07, нарат мария
Bus
Вот такие кресла покупала несколько лет назад в оби, это их собственный бренд, каждый год есть в наличии. Выглядят как новенькие и удобные, и вес выдерживают приличный. Но сейчас они, конечно, как-то дороговато стали стоить. 21.05.2015 17:25:12, Bus
Спасибо большое, меня как раз интересует, что да как с ними через пару лет будет. Муж у меня крупноват, быстро все приходит в негодность :) 22.05.2015 08:53:23, Мама Пелагеи
я такие покупала на дружественном сайте 1300 р стоили,5 лет назад,служат до сих пор 21.05.2015 17:40:20, Троянда
Большое спасибо,кстати да, надо поискать не в магазине. 22.05.2015 08:53:48, Мама Пелагеи
я купила там самые простые зелененькие за 1360 руб, все нравятся: лежать удобно, вытаскивать легко. 21.05.2015 16:42:42, Lola_
Вот такие? У них одно положение только вроде.Надо посмотреть.Спасибо. 22.05.2015 08:57:12, Мама Пелагеи
у меня такие, положения два: сидя и лежа. Три года - как новые 14.07.2016 16:58:45, Pretty68

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!