Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса Патрикеевна

пристроено

Поделила на даче свои плантации. Все в горшках с садовой землей, живет на балконе, ждет посадки:).

Флоксы
Мария Шаронова - малиновый огонек, яркий, высокий (100 см), мощный. Нарастает за сезон относительно старого куста вдвое, зацветает самым первым 2-3 июля и цветет до осени непрерывно. Не выгорает. Цветок крупный - 4,5-5,0 см. И пааахнееет!
200-250 р (от размера)
Мария Шаронова

Эденс Смайл
Мой самый любимый - сиреневый дымчатый хамелеон.
Расцветает сиреневым, затем в центре появляется белая звездочка. Через неделю звездочка становится сиреневой, а сам цветок, наоборот - серебристым. Зрелище фантастическое на кусте. Цветение - со второй половины июля.
250 р
Флокс Эденс Смайл дымчатый

Новинка
Хорошо нарастает, цветы крупные бело-голубые или бело-сиреневые, около 5 см в диаметре.
Лучше всего выглядит в полутени. Зацветает в середине июля.
200-250 р
Флокс Новинка

Белый ноу нейм - очень хорошо нарастает. Высокий, около 120 см, хорош на задний план, да и солитером у соседки разросся на полтора метра в ширину - издалека никто не верит что это флокс, думают, что гортензия:).
250-300 р
флокс белый

Лилейник Фульва Квенсо
Видовой лилейник, цветет в августе, стрелы высокие, виден издалека, яркий такой огонек, да еще махровый.
В горшке 3 веера, 350 р.

Лилейник Фульва Квенсо

Колокольчик
Многолетние, неприхотливые. Хорошо переносят тень (у меня растут под сливой).
Очень нарядные пока растут и цветут, потом листва засыхает потихоньку (я срезаю просто).
Цветут в середине июля.
120 р
Колокольчики
15.05.2015 19:43:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
всем ответила и кажется, все..) 15.05.2015 21:50:50, Лиса Патрикеевна
Elena99
Можно мне колокольчик,флокс новинка и Эденс Смайл буду на Туле в районе 9-10 и если можно тел для связи 15.05.2015 21:13:29, Elena99
Лиса Патрикеевна
В районе 10.00-10.30, но могу и раньше подъехать и задержаться чуток. 15.05.2015 21:06:00, Лиса Патрикеевна
Можно ровно в 10? Потом на встречу побегу дальше. Я вам на подник сбросила тел. Напишите где встретимся, пожалуйста. Мне всего по 1 шт. Спасибо! 15.05.2015 21:17:38, Алиска
Добрый вечер! А вы на Туле в какое время будете? Взяла бы всего по штуке) 15.05.2015 20:38:59, Алиска
Elena99
На Туле в какое время будете? 15.05.2015 21:00:17, Elena99


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!