Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

5 (4х м) парников свободные есть(не хватает до минималки)

Девочки, может нужно кому то еще??
Забирать в Ново-Переделкино или передам бразды правления в добрые руки)
15.05.2015 08:05:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
я вот все смотрю на этот ажиотаж и честно не понимаю чем он вызван:)
Купить бухту арматуры из стекловолокна (около 700 руб., если не путаю то 50 м.. или 100) - она вечная. И хороший лутрасил отдельно.
Арматуру нарезать на нужные отрезки и использовать можно везде - хоть как дуги, хоть как опоры для вьющихся растений, в общем везде на что хватит фантазии:)
15.05.2015 09:21:34, Neo_
Styusha
У меня некому резать и прочее. 15.05.2015 13:43:41, Styusha
за 500 рублей? у меня 2 парника сейчас по 4 метра. удобно тем, что колышки воткнул, дуги к ним прикрепил и все. лутрасил уже подшит. Если надо полить - отогнул 1 сторону, закрепил зажимами (в комплекте и поливай - ничего не мешает.
А по цене - 5 дуг по 2.5 метра + лутрасил не менее 7-8 метров, т.к. еще торцы хорошо закрыты + колышки + зажимы по 2 к каждой дуге. + работа по прошивке того лутрасила на дуги. Все гораздо дороже 500 рублей выходит.
И хранить их гораздо удобнее в межсезонье.
15.05.2015 09:28:10, лаполька
Парники [цензура] полное, дуги слишком хлипкие..... 15.05.2015 08:46:49, -----@
мне понравились. На этих дугах сидеть не надо, лутрасил они выдерживают и ветер для них не страшен. Проверено на поле без заборов и построек. 15.05.2015 09:29:34, лаполька
Styusha
++ и у меня стоит прекрасно в поле без построек, посадок, заборов) 15.05.2015 14:04:19, Styusha
Styusha
за 430 руб нормально ИМХО 15.05.2015 08:55:56, Styusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!