Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

R!sh

Баклажаны.

Добрый вечер!
Девушки, подскажите про баклажаны. Рано их еще под дуги с укрывным или ничего? Первый раз их буду выращивать. Посеяла рассаду не задумываясь, сейчас начиталась про капризность синеньких - засомневалась вырастут ли.
09.05.2015 22:07:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lars
Я вчера посадила под дуги с укрывным материалом. В прошлом году тоже в это время высаживала- все получилось! Но это мой краткосрочный опыт, я их 3 года только выращиваю. 10.05.2015 16:14:56, lars
R!sh
Спасибо! Высажу тогда в след выходные, в эти уже не успела. 11.05.2015 12:28:20, R!sh
lars
Сегодня уезжали с дачи- с баклажанами все было в полном порядке! 11.05.2015 15:47:24, lars
R!sh
О, здорово! 11.05.2015 16:07:09, R!sh

Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!