Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А питомник с хорошими клематисами есть?

Насмотревшись ниже на питомник с дешевыми и хорошими розами, захотелось аналогичный с клематисами :))

Есть такое? А то я записалась у Хелен на красоту, но не пойму выкупится она или нет, и когда..
06.05.2015 15:29:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tinki-Winki
я буду продавать клематисы
пока есть точно фиолетовый высокий (цветет в июле-августе), есть несколько штук, уже в субботу могу отдать
стасик (есть сейчас)
ашва (есть сейчас)
доктор руппель
хагли хайбрит
рапсодия
белый ранний
в праздники посмотрю, что после зимы вылезло и готово на "переезд".

примерно по 300-350 руб в зависимости от размера саженца. Привожу в пластиковых горшочках, с землей.

а то, что у хелен-сан не будет, я даже немного обрадовалась, ну куда мне еще... и так уже сортов 30 растут)))
07.05.2015 23:36:52, Tinki-Winki
Спасибо за предложение! Я бы взяла вот эти (самые крупненькие какие будут :) ):

стасик (есть сейчас)
ашва (есть сейчас)
белый ранний

На подник сейчас напишу
08.05.2015 11:41:45, Anais-Anais
Цунами
не будет клематисов у хелен(( вернее будет пристрой из свободного склада.. сама страдаю 06.05.2015 16:03:11, Цунами
В русрозе сейчас спец.предложения на клематисы , но там доставка бесплатная от 7 тыс :(((( 06.05.2015 16:40:14, Anais-Anais
Цунами
может скооперируемся? я б взяла парочку 06.05.2015 17:47:24, Цунами
Neo_
тока имейте ввиду, что там они размером с былину.. мне по крайней мере такой привезли в прошлом году.. Правда перезимовал и пошел в рост , и то ладно:) 06.05.2015 17:51:22, Neo_
Neo_
а в чем состоит спец-предложение? У меня там заказано 3 штуки, но я так и не поняла почему спец-предложение.
Если Вам не горит - я могу в конце мая Вам зацепить, когда поеду за заказом туда.
06.05.2015 17:23:16, Neo_
А я думала, что цена более выгодная (у Хелен дороже выходит однозначно :) ).
Я была бы очень благодарна, если бы Вы прихватили мои парочку-тройку клематисов (сейчас пойду посмотрю), т.к. сама вряд ли туда доеду - в выходные на дачи, которые вообще в другой стороне :((

Я Вам тогда на почту напишу
07.05.2015 11:39:15, Anais-Anais
:(( Какой кошмар :((, а я-то размечталась...

Но мне все-равно надо срочно искать два клематиса, под один уже даже яма готова :)))
06.05.2015 16:07:44, Anais-Anais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!