Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хугайда

Где взять дичок груши?

соббсно и весь вопрос
и дичок яблони тоже нужен
05.05.2015 17:23:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня грушевой поросли полно, а вот от яблонь никогда не было, сама ищу)) Вам для подвоя? 05.05.2015 22:46:31, Малиновка
Хугайда
Не, мне сам дичок груши нужен, для целей самогоноварения папе :) А яблони да, для подвоя
А вы где территориально?
06.05.2015 00:39:22, Хугайда
Щербинка, 10 км на юг от МКАД. 06.05.2015 10:52:20, Малиновка
Arseniy
Растут сами по себе. Там где яблоками кидались, т.е практически везде. 05.05.2015 23:15:25, Arseniy
ну вот у меня в саду нет ни одной, хотя и дети огрызки регулярно кидают, и падалица сама падает, уж казалось бы семечек хоть отбавляй. Ан фигушки, ни одной дички. 06.05.2015 10:58:30, Малиновка
Neo_
я их даже в глаза в жизни не видела:)) 06.05.2015 17:36:27, Neo_
Neo_
и кстати это то что сеется от яблок называется сеянцы, а дичок это от диких яблонь.. имхо. 06.05.2015 17:37:03, Neo_
наверное, вы правы. Я не вдавалась в такие подробности, если честно :) 06.05.2015 19:00:25, Малиновка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!