Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

космея

тем, кому нравятся космеи И у кого они ЦВЕТУТ))))
лично мне они очень нравятся, регулярно высаживаются, бодро и дружно всходят, дают ОФИГИТЕЛЬНО густые заросли листьев, НО... не цветут:(((
почва - суглинок, удобрениями особо не кормлю, а результата нет.. подскажите пожалуйста, когда сажать, чем кормить/не кормить, и вообще- ЧТО ДЕЛАТЬ???)
02.03.2004 15:05:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солнышко.,солнышко и ещё раз солнышко.
Как можно больше.
10.03.2004 19:52:14, Царевна Будур
Скарлетт
У меня, на балконе в ящике. Сажала где то в мае, семена "розовое облако" кажется - смесь. Земля - негодная из под домашних растений (то, что остается после пересадки из старого идет на балкон). Удобрений - гм... никаких. Солнечная сторона. Вот и весь секрет... 03.03.2004 22:24:56, Скарлетт
Попрлбуйте семена на рынке у какой-нибудь старушенции купить, м.б. у неё окажутся самые стойкие. У меня космея растёт без проблем, но однажды попался какой-то странный сорт - выросли огромные кусты, выше смородины, а зацвести почти не успели. Насчёт самосневом - это возможно, где нет весенних заморозков, у нас если и взойдёт, так в 1-й декаде июня вымерзнет непременно, так что высаживаю после 10.06. 03.03.2004 13:57:18, Людмила из Питера
Даже не знаю, чего и сказать... У меня они сами собой насеваются уже много лет, растут как бурьян в огороде и за околицей:) Никто их не поливает, не удобряет... Правда, у нас земля - чернозем... Может, мокро им? или густо растут? А сорт пробовали менять? 03.03.2004 01:07:03, francaise
Anykey
У меня тоже самосев и всегда цветет. Земля никакая, но солнышко всегда... 03.03.2004 23:58:27, Anykey
Обажаю эти цветы, они мне про детство напоминают.У меня с ними никогда никаких проблем не было ( у нас тоже суглинок).Семена бросаю в землю, особо не подкармливаю, они сами всегда вырастают и неплохо цветут.Единственное "но", не получаются они, как на картинке.Сколько не сажала "морскую раковину", они всегда обычные вырастают. 02.03.2004 16:18:42, Акуна-Матата
пробовала разные сорта, меняли место... но пока не получается и странность действительно в том, что у многих этот цветок растет самосевом...
ладно, будем пытаться...
немного ОФФ
этой весной жду всходов и цветения разных сортов тюльпанов... луковицы покупные.. посмотрим, что получится)
03.03.2004 11:24:11, ТотКот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!