Я весной как приеду на дачу - так и стою, не знаю с чего начать и что главнее)) Огородник из меня хреновый) Помогите составить план действий, что нужно сделать именно сейчас.
Там растет много кустов смородины, крыжовник, вишня, слива, малина, яблони, виноград, жимолость, клубника, цветы многолетние - роза, пионы, тюльпаны, нарциссы, ирисы, хризантемы, люпины и некоторые неизвестных мне наименований, газон, сирень, жасмин.
Из посадок планирую только зелень, наверное. Ездить будем только раз в неделю, поливать/укрывать некому. Ну и однолетние цветы рассадой прикуплю, бархатцев насею.
Раздел: Борьба с сорняками и вредителями
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.