Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Погибает клубника

Помогите пожалуйста. Клубника начинает погибать. Листочки по краям начинают сохнуть. Пока растет на балконе 18 собираюсь пересаживать. Фото в альбоме. (не знаю как вставить). Да еще и голубика начинает цвести на балконе.
Что делать? Помогите. Огородник не опытный.
Заранее благодарна.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.04.2015 10:37:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
косметик
И у меня почти вся погибла((( 07.05.2015 20:25:15, косметик
справедливости ради - я была у девочек в Гольяново. У них с остатками клубники все хорошо, растет себе в родной упаковке. Но логику своей ошибки я не поняла, грешу только на землю покупную ... 19.04.2015 19:33:14, MASHULYA
У девочек уже следующая партия - я еще новые сорта получила, может с ними повезет.((( 19.04.2015 23:31:24, ЧешИрка
земля уже размерзлась - я б посадила 16.04.2015 21:28:19, мама 2х сыночков
и у меня вся померла :-( из 25 кустиков два оставалось в выходные, но тоже вянуть стали. края подсыхают и усе... 15.04.2015 00:28:59, from Helen_sun - eura
... аналогично. Бракованная партия была, судя по всему. 18.04.2015 13:52:39, ЧешИрка
Масюнька (в сист. Масюнька)
У меня два куста загнулись. Два успела убрать в холодильник и они отошли - у меня стали вянуть еще к тому же листочки, остаток 21 кустик поставила в тень - на коробках было написано, что после рассадки 30 дней нужно в затемненном месте держать, а я на солнце выставила. Лилии 11-го числа высадила на даче в грунт на глубину трех диаметров луковицы и чуть боком наклонилась, чтобы у ростков ушло время на то, чтобы изменить направление роста. 14.04.2015 19:17:18, Масюнька (в сист. Масюнька)
Оригатоу
у меня почти вся засохла, тоже не знаю что делать, а еще лилии лежат и уже 5 см побеги, а следующую неделю ночами обещают до -2С 14.04.2015 11:13:16, Оригатоу
Лилии можно в горшки высадить. Зацветут рано, возможно еще в горшке, но не погибнут. 15.04.2015 09:06:40, Манаус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!