Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Триммер?

Еще раз извиняюсь за много тем!
Девочки, а помогите с выбором недорогого триммера, желательно с насадкой для кустов, что б очень бюджетно, но и не на день, а хотя бы на сезон хватило.. Очень не дешево нанимать косить) Но и с бюджетом оч. сложно..
Зарание большое спасибо )
08.04.2015 16:47:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
У нас электрический (но такие есть и бензо, мы просто принципиально бензо не хотели) триммер-кусторез Интерскол. кусты вишни и поросль яблони-дички резал без труда, не говоря о траве. Довольны. Стоил 3 года назад 2900. 09.04.2015 04:34:38, ChiChi
Styusha
посмотрю, спасибо!
А почему принципиально электрический? а провод не мешает? а удлинители на сколько метров есть??
09.04.2015 07:53:11, Styusha
ChiChi
Электрический-не пахнет бензином, не надо специально с заправкой мучаться, легче. Провод не мешал. 14.04.2015 10:58:29, ChiChi
Хмеля
А Вы что косить будете? Газон или целину? Не подскажу про триммер, но из опыта скажу, что все время косить триммером ужас ужасный, сами мучались, тяжело таскать по всему участку и как не запаковывайся, все равно вся грязная в траве. Да и результат так себе, ровно все равно не получится. Если бы кто пораньше нас сразу надоумил купить косилку, пусть даже не дорогую, то и триммер бы не покупали. Сейчас купили эл. Косилку тыщ за 5-6, два сезона работает отлично. Результат не сравнить, даже в удовольствие косить. Простите, что с советом не по делу лезу, но мы сами прошли этот этап, жалеем о прошлых ошибках.) хотя, если участок густо зарос, то триммер вещь нужная. 08.04.2015 20:44:57, Хмеля
Styusha
да я бы то-же купила бы косилку, но как выше написала, вопрос денег стоит остро) 08.04.2015 21:03:40, Styusha
Я в Леруа покупала за 3000 (леска и нож)лет 6 назад,пашет как новый. 08.04.2015 19:44:09, ГрымZа
Styusha
сейчас он стоит наверное совсем не бюджетно, если 6 лет назад был 3тыс) 08.04.2015 19:48:42, Styusha
У нас Альпина 1000, не знаю насколько сейчас она бюджетна по цене. Но мне очень нравится. Купили уже вторую, первая лет 10 прослужила. Она и сейчас еще жива, правда мы ее уже ремонтировали. 08.04.2015 19:02:08, МышьСерая
Styusha
спасибо, поищу попозже 08.04.2015 19:35:28, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!