Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

А петунии поздно уже на рассаду сажать?

А петунии поздно уже на рассаду сажать?
08.04.2015 16:20:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутя
Не поздно, если обеспечите досветку. У меня посаженные 8 марта похожи на лошадей, тидалы уже больше 20 см плети нарастили, кустовые больше 10см. Жалею, что посадила рано.+++ 08.04.2015 19:38:23, Бутя
Styusha
Обнадежили, попробую!) 08.04.2015 23:28:46, Styusha
Поздно, они очень медленно растут 08.04.2015 16:25:01, Mengo
Styusha
эххъ.. спасибо) 08.04.2015 16:44:54, Styusha
Их рассаду уже во всю продают в садовых магазинах) Зато сейчас можно высадить много всего другого:-) было бы место на подоконниках.. 08.04.2015 17:16:48, Lola_
Бутя
В садовых центрах/магазинах продают более чем обычную рассаду петуний. Даже просто крупноцветковых интересных нет, не говоря уже об ампельных. Единственный вариант - на садовых ярмарках, куда привозят свою продукцию производители. НО там ценник от 80р. штука. 08.04.2015 19:41:06, Бутя
Styusha
Например что?) я в этом году практикую рассаду в пакетах, так что места осталось прилично))
рассаду покупать не хочу из фин. соображений, у меня нет ни кустика, планирую ими закупаться, а там прилично получается(
08.04.2015 19:37:28, Styusha
астры например 09.04.2015 11:34:16, муза мужа

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!