Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Рассада баклажан начала падать. Стояла

Рассада баклажан начала падать. Стояла на окне, но эти дни ветер к нам в окна, и не смотря на стеклопакеты и дополнительное утепление , темп на подоконнике была 14 градусов всего. Ночью даже кондеи на обогрев ставила.
Что делать, новую сажать есть ли смысл ?Или эту спасти попробовать?
01.04.2015 22:24:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если пересадить в более глубокую емкость, заглубив саженец и подвязать? 02.04.2015 10:26:58, Miss_ka
а можно л баклажаны заглублять? мои тоже вытянулись, хотела землей повыше присыпать, но прочитала, что они не любят, когда стебли засыпают. и перцы не любят. помидоры только любят 04.04.2015 22:13:31, Туллина
Я всегда присыпаю, и при пересадке тоже. Никаких отрицательных последствий не было. 06.04.2015 11:30:13, Miss_ka
Дюдюка Барбидокская
пересадила и углубила, посмотрим что будут. но выхода не было. 05.04.2015 11:18:13, Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
сеичас попробую это сделать 02.04.2015 10:32:24, Дюдюка Барбидокская
Для подвязки можно взять палочки в Фикспрайсе. 02.04.2015 12:46:42, Miss_ka
olga88
Или в тануки :) 02.04.2015 13:02:21, olga88

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!