Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте парник, пожалуйста.

Был парник 3*4 примерно. Каркас стоял, а пленку каждый год натягивали... Нужно что-то подобное 3*4 или 4*6 метров, например. Скорее на п/к, чтобы родителям было легче и проще. На зиму готовы разбирать...Цены в интернете нашла 25000+. Посоветуйте пожалуйста! Интересует именно опыт.
23.03.2015 09:48:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeDyZa
Я вчера заказала - в инете завод готовых теплиц. "Народная усиленная", 3х4 (25х25 оцинкованная), с автоматической форточкой и в подарок сваи т-образные. 20 т.руб, еще 10 будет доставка, сборка на фундамент из бруса обработанного. Ставить буду в конце апреля. 23.03.2015 16:08:12, MeDyZa
что то дорого у вас.я правда в прошлом году брала 3/6м- 16300 теплица+2300 брус+3500 установка.Доставка за 200км бесплатно 23.03.2015 21:58:01, ГрымZа
MeDyZa
Сама теплица 16500+3500 форточка автоматическая. Установка 5000, доставка 1400, 3600 брус. 24.03.2015 12:39:18, MeDyZa
Прошлый год купила 3*6.Народная усиленная.Поликарбонат.Надо было подпорки внутри поставить,поздно сказали,уже уехала.На Новый год ездила,снег сверху скинула и отгребла на полметра .Ничего ,простояла.Соседи ездили,говорят-все нормально.Если что В Архангельской обл.Там снегу было много. 23.03.2015 11:20:10, ГрымZа

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!